Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Sybase выпускает PowerDesigner 10.0

Москва, 21 мая 2004 г. - Компания Sybase сообщает о выходе новой версии Sybase PowerDesigner 10.0, средства моделирования, позволяющего объединить технологический и бизнес-уровни проектирования. Подобный уникальный подход к методам моделирования позволяет максимально активизировать взаимодействие между IT и бизнес-пользователями, независимо от технического уровня вовлеченных в процесс людей. PowerDesigner предоставляет возможности моделирования бизнес-процессов, проектирования баз данных и объектного моделирования на базе UML.

Новая версия PowerDesigner предоставляет пользователям расширенные возможности для анализа и оптимизации бизнес-процессов. Новый интерфейс для инструмента моделирования SIMUL8 позволяет пользователям точнее и эффективнее моделировать бизнес-процессы, что повышает качество создаваемой системы и сокращает расходы на ее разработку и эксплуатацию. Также теперь возможна более тесная привязка бизнес-модели к ее реализации с помощью поддержки языка BPEL4WS (Business Process Execution Language for Web Services). Разработчики, использующие самые различные инструменты разработки, а также языки C# и Visual Basic.Net, могут воспользоваться преимуществами практического подхода к UML, предлагаемого в PowerDesigner 10.0. Расширенные возможности Java, Corba IDL, PowerBuilder и XML, а также поддержка 2-х популярных языков платформы Microsoft.Net позволяют предприятиям быть уверенными в том, что язык или языки, на которых разрабатывались их программные службы, компоненты и приложения, будут доступны для использования.

Sybase PowerDesigner поддерживает такую технологию, как MDA (Model Driven Architecture). Полностью настраиваемая поддержка MDA в PowerDesigner 10.0 позволяет использовать возможности данной архитектуры для автоматической генерации кода для таких лидирующих платформ как Web-сервисы, Java и .NET.

"Согласованность в средствах моделирования является важным моментом для предприятий, желающих объединить анализ бизнес- и IT-потребностей, - заявил Димитрий Волкманн (Dimitri Volkmann), директор продуктовой линейки, Sybase Enterprise Products and Technologies, Tools. - Sybase PowerDesigner 10.0, полностью интегрированное средство моделирования, объединяет в себе все три необходимые технологии моделирования - моделирование бизнес-процессов, проектирование баз данных и объектное моделирование на базе UML. Таким образом, PowerDesigner облегчает взаимодействие бизнес-пользователей и IT-специалистов на всех этапах проекта, что, в свою очередь, повышает результативность их работы в целом".

Информация о компании Sybase

Уже 20 лет корпорация Sybase создает инновационные решения уровня предприятия и продукты для мобильного применения с целью управления, расширения и интеграции корпоративной информации заказчиков. Критически важная коммерческая, финансовая, медицинская и государственная информация в мире работает под управлением Sybase. Компания Sybase со дня своего основания традиционно является ведущим поставщиком информационных технологий на мировой рынок финансовых институтов: технологии Sybase используют 90% компаний мирового рынка ценных бумаг, 60% мировых банков и 68% компаний Wall Street. Приобретя в начале 2001 года компанию New Era of Networks и включив ее продукты в состав своей продуктовой линии, Sybase сегодня является одним из ведущих поставщиков интеграционных технологий. С 1996 года, когда открылся офис в Москве, Sybase активно работает в России и других странах СНГ. В апреле 2002 года открылись офисы компании в Санкт-Петербурге и Киеве. Офисы Sybase в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве обеспечивают всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга.


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"